Sisus Hotel Cesme - Кешме
38.353722, 26.314702Описание
Sisus Hotel Cesme находится на расстоянии 12 минут ходьбы от Пляжа Сера и предлагает бассейн плюс фитнес-центр. Примерно в 3 км вы сможете посмотреть замок Чешме. А приятный досуг на территории поможет обеспечить джакузи, сауна и открытый бассейн.
Расположение
Этот 4-звездочный отель расположен в радиусе 4 км от такой семейной достопримечательности, как Аквапарк Aqua Toy City. До центра Кешме можно дойти за 30 минут. Менее чем в 1 км от этого отеля находится Sera. Пристань Чешме находится в 10 минутах езды.
Отель Sisus Hotel Cesme приветствует гостей в 100 км от аэропорта Измир Аднан Мендерес.
Номера
Проживая в одном из доступных 65 номеров, гости могут пользоваться телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-холодильником и мини-баром. В ванных комнатах есть душевая кабина и отдельный туалет. Кроме того, в них предоставлены фен и банные полотенца. Здесь вы можете наслаждаться видом на море.
Питание
Завтраки гостям отеля Sisus Hotel подают в ресторане. В баре у бассейна для удобства гостей предусмотрен вайфай и телевизор. Из него открывается вид на пристань. Недалеко от отеля расположено несколько заведений, в том числе ресторан Kumrucu Husnu, который находится в 12 минутах пешей прогулки.
Отдых и бизнес
В отеле есть как оздоровительный центр, так и занятия фитнесом. На территории отеля можно воспользоваться конференц-залом и комнатой для переговоров.
Важная информация о Sisus Hotel Cesme
| 💵 Самая низкая цена | 6467 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 2.7 км |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 7.2 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 99.6 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Измир Аднан Мендерес, ADB |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Sisus Hotel Cesme
-
missingОставил(-а) отзыв 25 ноя
Разнообразный завтрак и чистый номер с балконом. Наличие частного пляжа с отличным видом. Бесплатный трансфер до пляжа. Удобное расположение в тихом и красивом районе.
-
missingОставил(-а) отзыв 22 июл
Хороший отель с отличным сервисом и гостеприимным персоналом. Разнообразный завтрак и чистые номера с балконами. Приватный пляж с красивым видом и бесплатным трансфером от отеля. Бесплатный хамам и сауна, а также бассейн на территории. Расположение в тихом и красивом районе, в 10 минутах от центра.
Все отлично.
-
missingОставил(-а) отзыв 02 июл
Персонал друзелюбный и отзывчивый, завтраки хорошие, очень чисто и аккуратно. Номера с балконом и приватным пляжем.
Вообще ничего.
-
missingОставил(-а) отзыв 17 июн
Я останавливался в этом отеле и получил только положительные впечатления. Персонал здесь был дружелюбным и отзывчивым, всегда готовым помочь. Завтраки были вкусными и разнообразными. Также мне понравилась чистота и аккуратность во всем отеле.
Рекомендую этот отель всем и каждому без колебаний.
-
missingОставил(-а) отзыв 25 апр
Здесь весь персонал очень отзывчивый и готов помочь. Завтраки здесь отличные, разнообразные и вкусные. мне понравилось, что все очень чисто и опрятно.
Однако, я очень рекомендую это место другим. Здесь уютно, комфортно и гостеприимно.
-
missingОставил(-а) отзыв 26 мар
нам все очень понравилось! модный отель, вполне соответствует уровню 4 звезд. порадовало отличное расположение недалеко от бухты аяерги. у нас был функциональный современный номер, еда была хорошая.
-
missingОставил(-а) отзыв 19 мар
Здесь превосходный сервис. Светлый большой номер со всеми удобствами. Удивительное расположение, в двух шагах от Бухты Аяерги.
-
missingОставил(-а) отзыв 24 фев
Местонахождение в тихом районе, идеально подходит для спокойного отдыха. Прекрасное расположение на набережной, позволяющее насладиться прекрасным видом. Частный пляж с бесплатным трансфером от отеля, гарантирующий комфорт и удобство.
Проблемы с ванными комнатами, требующие чистки швов плитки и устранения текучести воды из-под ванны.
-
missingОставил(-а) отзыв 25 дек
Мы останавливались в этом отеле и остались очень довольны! У нас было множество положительных впечатлений. С самого утра начинался день с разнообразного и сытного завтрака. В общем холле проводилось чаепитие с вкусной выпечкой в 17:00. Номер был чистым и имел балкон с отличным видом. Особенно нам понравился частный чистый пляж KafePi Beach Club, до которого нас возили бесплатным автобусом от отеля. Для пляжа предоставляли отдельные полотенца. Также мы радовались бесплатному хамаму и сауне, который был включен в стоимость проживания. На территории отеля был бассейн. Персонал был очень гостеприимным и отзывчивым. Местоположение отеля в районе Дальян было очень тихим и красивым, а при этом всего в 10 минутах езды от центра Чешме и крепости.
Несмотря на все положительные стороны отеля, есть некоторые моменты, на которые следует обратить внимание. Ванные комнаты требуют некоторого обновления, так как швы плитки требуют чистки и есть проблемы с протеканием воды из под ванны.
-
missingОставил(-а) отзыв 30 окт
Прекрасный отель с отзывчивым персоналом, очень чисто и аккуратно. Разнообразные завтраки, бесплатный трансфер до частного пляжа, который находится в очень красивом и тихом районе Дальян.
Не хочу ничего придумывать.
-
missingОставил(-а) отзыв
Поступили правильно, выбрав этот отель, отдых получился тихим и спокойным. Отличный сервис, почти как в Европе, территория красивая и ухоженная, много зелени и цветов. Поселили нас сразу по приезду без ожиданий. В спа отрывались частенько, но попасть туда нужно было еще умудриться, так как вечно очередь была огромная. Кухня в основном турецкая, но еда вкусная, пойдет для разнообразия.
До пляжа идти по жаре минут 15, есть, конечно, бесплатный трансфер, но внутри автобуса еще хуже. Отдых получился дорогой, но не жалею, может даже вернемся сюда еще!
-
missingОставил(-а) отзыв
Отель великолепен, для тихого и размеренного отдыха - именно то, что нужно! Нет никаких толп туристов и шумных славян, есть отличный бассейн, который находится в тени (я больше люблю море, но жена только в нем и купалась). Номер был чистый и уютный, в светлых тонах, места хватало, для ребенка принесли добротную кроватку. Вид из окна был красивый, так и смотрел бы сутками... Кормили вкусно, фруктов полно, мясом особо не баловали, но периодически и оно было.
На полу ковролин был весь в пятнах. Персонала не хватало, в спа-салоне на обслуживании всего-то один человек.